Новинка Для Asus Zenbook V S13 Flip UO5302ZA-DH74T; Сменные Аксессуары для ноутбуков, ЖК-задняя крышка/Подставка для рук/Дно С ЛОГОТИПОМ

₽.9 595.66 ₽.8 924.09

Запчасти и аксессуары для ноутбуков

sku: e71913

  • Пол: Унисекс
  • Комплектация: ДА
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Материал: пластик
  • Стиль: Бизнес, Чехлы для ноутбуков
  • Фирменное наименование: HTXHKEJI
  • Тип: Замена крышки ноутбука
  • Номер модели: Для Asus Zenbook V S13 Flip UO5302ZA-DH74T
  • Тип застежки: Без застежки
  • Тип рисунка: Однотонный

Новинка для Asus Zenbook V S13 Flip UO5302ZA-DH74T; Замена

Аксессуары для ноутбуков Задняя крышка с ЖК-дисплеем/подставка для рук/Дно с логотипом

Если вам нужны другие аксессуары для ноутбуков, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем предоставить аксессуары для ноутбуков различных марок!Включая Lenovo, Dell, HP и т.д. Если вы хотите заказать больше товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предложим вам более подходящую цену в зависимости от количества, которое вы приобретаете.

Модель товара: Для Asus Zenbook V S13 Flip UO5302ZA-DH74T

Описание детали: Аксессуары для ноутбуков Задняя крышка с ЖК-дисплеем/подставка для рук/дно с логотипом (Каждый аксессуар продается отдельно; пожалуйста, приобретайте в соответствии с необходимыми аксессуарами! )

Статус товара: абсолютно новый

Цвет: синий, белый

Протестировано перед отправкой и работает на 100%!

Если вам нужно приобрести клавиатуру или корпус C, пожалуйста, уточните размер клавиши ввода.Клавиатура в разных странах и регионах отличается.Клавиша ввода может быть разделена на большую и маленькую.

Перед покупкой:

Перед покупкой, пожалуйста, обратите внимание, что номера деталей P /N и FUR совпадают с номерами необходимых вам деталей для ноутбука.Не покупайте запчасти только в соответствии с моделью ноутбука.Аксессуары одного и того же ноутбука могут отличаться.Если вы не знаете об этом, вы можете связаться с нами.

Покупка:

Обычно мы доставляем товар в течение 48 часов после проверки (за исключением выходных и праздничных дней).Если вам необходимо изменить информацию об адресе, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наша цена (фрахт) не включает никаких тарифов и налогов.Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с местной таможней перед покупкой товара.

Транспортировка осуществляется через ePacket, Ecolus-education.ru Standard Shipping, DHL, UPS и т.д., покупатели могут выбрать подходящий им вид транспорта.

Отзывы клиентов

На основе 0 Отзывы Напишите отзыв

Напишите отзыв

Оценка